Тема: DGenMOD
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 12:20   #56
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,057
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение



Возможно уже пора мечтать - мне идеи нужны куда дальше двигаться...

ну тогда по прорядку, направления для мыслей и мечтаний:

- возможность перевода из полка в полк
- возможность перехода из одного вида авиации в другую
( истребители в бобры и наоборот, даже скорее всего наоборот... штурмовики )
- опять же ЗАПы
- перевооружение и перевормирование полка, с выводом на дальние филды в Тыл, с освоением новой техники...
- Бобрам ( в начале 41) переучивание на ночные полёты


- Миссии связи ( тот самый пакет доставить на какой то филд или куда ещё)
- Миссии Снабжения ( двухступенчатая - прилёт и улёт с филда-площадки)
- какое нибудь разведывание аэродромов подскока. ( тоже в две ступени найти сесть и в следующей вернутся)

- Поисковые и Спасательные миссии. Поиск Сбитых врагов, поиск своих пилотов.


уж не знаю что из этого можно осуществить...


или к примеру, игрока ранили, убы в госпиталь... по возвращению в строй несколько вариантов, может попасть обратно в свой полк, где перед боевыми вылетами ему даёют опробовать технику, или же полк расформировали и он попадает в ЗАП на пару миссий с переходом на новые типы самолётов.

а ... Транспортно Перегоночные типы миссий.
отправка на базовые филды за новой техникой.. для осбых любителей можно в несколько этапов...

к примеру, всех сажают в Ли2 и он ушёл на Подмосковыные филды за техникой... и от туда в нескольо этапов - перелётов в район боевых действий ... скажем черз две три карты пролё из края в край ...

или же Игроку в зависимости от звания дают самолёт , Скажем ТБ3 .. в брифинге пишется что вас и толпу пилтов с техниками сажают в брюхо и ты так же за три карты идёшь в направлении Ароузла за новой техникой...

по прибитию посадка... далее миссия - 2 или 3 - по освоению новой техники и следующий шаг - обратная дорога... при этом можно не нна тот же филд с которого стартовали...

Ночные миссии тоже вещь хорошая...


это по РККА ... из того что мне по книгам известно... про Лыцарей Люфтвафлей сказать мало что могу... про Томми тоже мало знаю ...


как то так... не сильно губу раскатал?)
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием