Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 17:06   #1218
SWORD
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 276
По умолчанию

Представляю мой перевод кампании "Valley_of_Death" ("Долина смерти"). Кампания объединена из частей 1-2. Первая часть кампании (12 миссий) была переведена до меня, вторая часть кампании (14 миссий) переведена мной. Всего кампания содержит 26 миссий.Действие кампании происходит в феврале-апреле 1945 г. в ходе боев за Кюстринский плацдарм и в ходе Берлинской наступательной операции.Вы-летчик-штурмовик, воюете на Ил-10.Предлагаю саму кампанию, потому что я её слегка подредактировал в плане сложности и интереса, заменил некоторые скины, которых у меня не было, теми,что есть, и которые находятся во вложении к кампании.
При переводе миссий мною были использованы : БСЭ,Википедия.
Папка с кампанией помещается в папку RU в игре, в списке карьеры за СССР (ВВС РККА) появится кампания "Долина смерти".
Этот перевод, как и некоторые другие, я уже выставлял на форуме "Сталинские соколы" : http://www.hranitels.ru/forum/showth...p?t=88&page=100, но думаю, что здесь он тоже лишним не будет.
Свой перевод идеальным не считаю, поэтому любому,кто возьмет на себя труд исправить стилистические, пунктуационные, возможно, смысловые неточности, выражаю искреннюю признательность.
Опять не могу загрузить скины, но всё можно скачать со "Сталинских соколов.
Вложения
Тип файла: rar Valley_of_Death.rar (1.76 Мб, 450 просмотров)

Последний раз редактировалось deSAD; 25.03.2016 в 17:12.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием