Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2015, 07:48   #9
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,072
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mission_bug Посмотреть сообщение
Я был в состоянии открыть классы, сделанные Skipper и исправить любые проблемы, которые вызвали в Java.

Существует довольно много работы, чтобы сделать, чтобы дать игрокам в полной мере использовать самолета.

В настоящее время только кокпит и Bombardier доступны для модели я работал в своем установить.


В настоящее время мы имеем два слота:

IliaG3 air.IliaMuromG3 1 NOINFO R01 ЛЕТО
IliaV air.IliaMuromV 1 NOINFO R01 ЛЕТО



В каждом из этих соответствующих плоских папках есть альтернативные двигатели:

IliaMuromG3:

REBEengine
SUNengine


IliaMuromV:

RBVZengine
REBEengine
SUNengine



Глядя на тех, кто в списке, очевидно каждая версия на некоторое время использовать эти двигатели только разные версии есть RBVZengine.



Не могли бы вы, пожалуйста, дайте мне некоторую информацию, так что я знаю, как много слотов?


У существующие слоты использовать различные двигатель от тех, в приведенном выше списке?


Если они используют один из указанных выше которой это?


В службе были самолет переименован с уникальным обозначением дифференцировать, какой двигатель был использован?


Не могли бы вы предоставить список обозначений для типов, если они на самом деле были пронумерованы для каждого двигателя установлена?


Skipper бы на самом деле делать дополнительные слоты, как он создал тех, что мы в настоящее время используют, если бы не он возражать мне, пытаясь добавить их к своему существующему работы?



К сожалению о всех вопросов, но если я делать прорези мне нужно точно знать, что уместно каждый.


Кто-то другой должен был бы сделать обновленный FM, как утверждает его шкипер не очень хорошо в потоке на SAS.




Желаю вам всего самого наилучшего, Пит. ; D
вот. здесь все разложенно
http://forum.aviaskins.com/showpost....24&postcount=7

Илья Муромец с моторами «Санбим», 1915г. – заменяет - SB_Bomber_Russia


Илья Муромец Г-3, поздняя версия,1918г. – заменяет - SB_Bomber_RFC.
отличался от раней версии тем, что баки снова перенесли на фюзеляж под крыло.

__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой вне форума   Ответить с цитированием