Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2019, 04:57   #1143
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от wiprton Посмотреть сообщение
Коллеги, не надо превращать форум в подобие телешоу, идущие сейчас на Украинском и Российском телевидении (не помню их названия - не смотрю...хватило того, что пару раз наткнулся на них случайно)! Давайте соблюдать общепринятые правила приличия при обращении к друг другу!
У того же Василия взгляды, мягко говоря, не пророссийские и отчасти из-за него ушел с форума Димон (как он мне писал)...однако, лично я был рад, что Василий вернулся!
Г-н Маузер начал свою деятельность после последнего бана весьма конструктивно, что только радовало...Но вот опять "понеслась душа в рай"!
По большому счету, тут уже с жизненным опытом люди собрались...что вас, как детсадовцев уговаривать надо, мол "...кто умнее, тот раньше и закончит обзываться..."?
Форум, вообще то, тематический, а не политический и мнение каждого - интересно и полезно (по тематике форума, естественно). А творящие на форуме люди сами решают, чьё мнение им полезно в работе...
Лично я, политические высказывания форумчан, идущие в разрез с моими убеждениями игнорирую и близко к сердцу не принимаю - мне с ними "детей не крестить", чего и всем желаю.

-----------------------------------
Благодарю!
(Красно дякую!)
Vasya вне форума   Ответить с цитированием