Тема: Mitsubishi Ki-30
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2020, 00:55   #213
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Сообщение

Цитата:
Сообщение от tvister Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Спасибо Василий за разъяснения. Класс для Ки-30 я собирал из множества фрагментов других самолетов. Откуда взята часть отвечающая за прочность, уже не помню. Сравню с кодом от Вел. Василий, если не ошибаюсь параметры "прочность" есть и в FM. Может их подвигать? Хотя я их сравнивал с Вел-овскими, разброс параметров небольшой в пользу Ки-30. По баку у меня вопросов нет, при повреждениях он нормально загорается, некоторое время горит, потом взрывается отрывая плоскость. А вот огонь горит вперед, если можно так выразиться, дым от поврежденного мотора идет вверх, правильно ли это? Точек ri в модельке нет.
Благодаря любезности наших коллег с САС, добыл весьма неплохие скины к Ки-30 от sakai. Однако на них нанесены красные круги "хиномару". Они несколько не совпадают с моими оверлеями (у сакаи кстати более точное расположение). Но беда не в этом, самолет в ил-е можно назначить любой нации, соответственно должны меняться и обозначения, чего с рисованными на скинах кругами, мы сделать не можем. Отсюда вопрос к скиноделам, можно ли как то эти круги заретушировать?
Насчёт дымов - не скажу, это нужен совет 3Д-шника.
А коды для фуел и оил лучше поставить тот, который я привёл выше.
Это фул стандарт/полный код.
Если у нас точек ri в 3Д нет - значит код заменяем на стандартный -
хоть от Хаябусы, хоть от Зеро/DXXI.
Движок Ила должен видеть куски мешей по коду в классе.
Настроить ломание/повреждение можно двигая цыфры шот.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием