Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 18:10   #22
Mixx
Местный
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Ндык ... вот же они. Только их - естественно - нужно слегка подправить ...
По той ссылке (правильная, кстати, указана spdr109 чуток выше ... да и в рид.ми она была ) лежат тестовые
Спасибо Маркиз, уже обновил тестовые миссии в посте.
Миссии быстрого редактора будем корректировать.
Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
У кого есть... Если не затруднит, выложите миссии для простого редактора для этой карты.
Да.. забыл как то про редактор Кирилл. У меня на 4.09 стояли быстрые миссии от нашего Uzin.
Попрошу его, как то запустить и под 4.10…

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Он вирпильскому сообществу просто необходим: ведь огромное количество боев, ставших достоянием Истории, прошло и в зимнее (для Заполярья) время.
Спасибо Владимир за добрые слова, но мне нужна помощь в конвертации actors.static.
Мне необходимо летние объекты конвертнуть в зимние. Разумеется только те, которые имеются в иле. В особенности это касается деревьев и зимних текстур для объектов.
Был мод от Zuti, но я в нем до конца не разобрался.
Остальное текстуры, миникарту и замершие реки и озера, новые зимние объекты я бы сделал не особо напрягаясь…

Цитата:
Сообщение от Uzin Посмотреть сообщение
Мixx и Spdr:
Прошу извинения, но каk-то проглядел решение SLADE про текстуры фильдов: может, подкинет кто линк , плз ?
Не вопрос -это же Восточный фронт. Re-cover от SLADE.
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=936
…он у тебя есть.
Или вот для примера. Качни файл ниже, распакуй его и поставь папку ground по пути
MODS\STD\3do\airfield
Если у тебя уже эта папка есть, временно отключи свою поставив минус, т.е. переименуй пока свою в -ground, для отката назад.
У тебя на грунтовых филдах будут полупрозрачные текстуры. Единственный недостаток-
на стыках видно соприкасание 2 текстур.
Для возврата назад, заминусуй или удали мою папку, а из своей предыдущей папки сними минус.

Кстати, не мог бы ты помочь с обновлением быстрого редактора к своим миссиям для последней версии карты,т.е.4.10. А то я в быстром редакторе давно не работал.
Цитата:
Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
прошщу разрешения на включение данной карта в АвиаСкинсМодПак
О чем речь, Иван. Для кого все и делается.

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
А кстати, Mixx, как правильно заметил дядя Володя "SkyFan" про солнце в полярные ночи, можно ли это "...Солнце не поднимается над горизонтом..." будет осуществить?
Безусловно Владимир. Если бы так решалось и все остальное... Для примера войди в load.ini в папке MiSp_Zapolar'e
Изменяя параметры месяца и широты в разделе
[WORLDPOS]
CAMOUFLAGE = SUMMER
MONTH = 5 поставь 12
DECLIN = 65 а тут 78
PRESSURE = 745
TEMPERATURE = 10

Сохрани и запусти. Вот такой будет тип полярной ночи. Конечно б зимние текстуры поставить для красоты.
В «иле» такая вещь, была заряжена давно еще…

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Попробовал свою старую кампанию на Харрикейне на этой карте - все идет нормально при замене строчек.
Спасибо!
На твоей компании Андрей и тестил карту, правда модные фоки и хурики пришлось заменить. Их я понял только переводят для 4.10.
Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
Хорошая вещь, жаль что я слаб в создании компаний.
Вложения
Тип файла: rar ground.rar (848.7 Кб, 469 просмотров)
Mixx вне форума   Ответить с цитированием