Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 22:45   #8109
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Кстати, напомнило, как в некоторых странах от восторга прыгали и злорадствовали, получив известия о гибели тысяч людей в башнях-близнецах
Мы тогда в горах стояли. Время было послеобеденное. Бойцы на улице чисткой оружия занимались, я в палатке баланс по боеприпасам сводил. Телевизор работал чисто для "фона". И вот гляжу краем глаза: небоскрёб, самолёт, ба-бах. Даже не сразу сообразил, думал боевик какой начался. А потом снова те же кадры, снова... Присмотрелся - а канал-то новостной(CNN вроде)! Звук добавил - мать твою, в натуре! И вот знаете, самая первая реакция была - радость. Самая неподдельная радость. Наконец то пиндосам на их территории врезали!
Вызвал роту, чтоб все посмотрели, отправил "трассера" в селение за "горючим", и наряд баню готовить. К нам под вечер колонна со снабжением пришла, в том числе из батальона деньги привезли. Офицеры знакомые приехали. Я им говорю - а они не верят. Весь день в пути были, новостей не смотрели. Веду к телевизору. Они тоже обрадовались. Так мы это дело в бане с водочкой отметили как следует. И ведь умом все понимали, что "врезали" пиндосам не мы, а такие же духи, как здесь против нас воюют. Вроде и не повод для радости. Но радость, всё равно была...
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума