Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2018, 12:55   #119
Mixx
Местный
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernomor Посмотреть сообщение
Уменьшенная копия в скрине 2.
Но, и это не вся беда.
Придётся берег в map_c выводить.
С твоим компетентным ( я бы сказал стратегическим планированием) тяжело не согласится. Да именно на Севу и окрестности минимум 4-5 текстуры. Это потребует именно повышенной детализации, убирания черноты до одного пиксела, как ты верно сказал потребует разрешения,-2.
Позволит ли это для новой карты Тоовоne в слоте выделить минимум 4 текстуры-вопрос на который даст он сам. К тому же его карта примерно на 16-18% больше дефолтной Крыма. И я думаю, что она ближе к реальности. 1 скрин.
С другой стороны если ты начнешь сначала с одной текстуры 1024 Х 1024 прямо с района бухты Севастополя –самый знаковый р-н (предполагаемый скрин для текстуры -2 вложение) мы могли бы хотя бы попробовать с ориентировкой на местности. Да полностью с тобой согласен- придется бухту Севастополя «подгонять» в map_ C под твою текстуру. А что делать, главное чтобы у тебя красиво получилось.
Если Сева классно у тебя выйдет –вставлю хотя бы в дефолтную карту, пора уже обновлять ее.
Ну а если кто не знает как рисует Черномор с аэрофото привожу кусочек его работ по Киеву ( скрин №3).
Если у тебя Черномор есть желание, свободное время и возможность будем ждать твоего варианта Севастополя +
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Crimea.jpg
Просмотров: 231
Размер:	115.5 Кб
ID:	54720   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SEVA1.jpg
Просмотров: 223
Размер:	635.0 Кб
ID:	54721   Нажмите на изображение для увеличения
Название: КИЕВ_ЧЕРНОМОР.jpg
Просмотров: 219
Размер:	596.2 Кб
ID:	54723  
Mixx вне форума   Ответить с цитированием