Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 20:20   #3
Matador
Пользователь
 
Аватар для Matador
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JGr124_boRada Посмотреть сообщение
Элементарно. Нужно только точно знать границы. Что касаемо ландшафта могу порекомендовать такой способ
Создаешь маску ( размер в пикселах рекомендуют кратный 32) и накладывая на все файлики вырезаешь нужный кусок. Точнее - отрезаешь лишнее. Остается рисунок нужного размера.
Но нужно еще и статики вырезать. Это прогой от LSA вроде. Я пока не пробовал, другие подскажут.
Ну, для меня не элементарно . Техника это хорошо. А вот детали что, куда, чем? Я же не ножницами по бумаге резать буду.
Пока изучал тут все, вобще забурился.
Какой мод нужно на чистый ил поставить? Как подготовить все (папки, конфиги и прочие пути)? С чего начинать, какими прогами и куда что перегонять?

-Я было начал мудрить, но немного не по той теме. Влдконф изменил, вроде добавилось функций в редакторе, в конфиге тоже добавил три строчки.
Самая злостная запара началась с момента попытки установить map_FMB_tools. Ничем не могу раскрыть эти файлы, ни теми способами, что описывались в обучалке, ни явой. Что они вообще из себя представляют в распакованном виде? Нужны ли они?

На данный момент имею такие проги: FMB-Full, map_FMB_tools (убила она уже меня эта папка), map x tool, SimpleCutter, ActorsIO.dll, Actors.spec, microdem_setup (после запуска вылазит постоянно ошибка). Короче запутался в край!!!
Вот когда пишут, что типа берешь и вырезаешь просто, это конечно просто убивает
Хотелось бы увидеть внятное описание действий, с самого начала, тоесть с чистого ила и последовательность без пробелов.
Matador вне форума   Ответить с цитированием