Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2018, 11:09   #96
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihael Посмотреть сообщение
Они шли совсем без эскорта. Я видел такую ситуацию только с Зеро. В остальных случаях Ки-43 или Ки-27 могли прикрывать обе группы бомберов (обычно у меня две группы выпадает) или одну. Но никто вдалеке не болтался.

Понял, в чем косяк с Зеро. Они генерятся в районе Гемаса на карте. В то время как бомберы - отдельно, ближе к Сингапуру, который летят бомбить, километров так на 100 примерно.
С этим я уже разобрался. причину нашел, поправлю.

Цитата:
Сообщение от Mihael Посмотреть сообщение
Дальше 17-19 января целая серия миссий с полетами бомбить переправу у Муара. ИМХО, перебор.
Так оно и было в реале, та переправа была очень важна, и англичане стараясь ее разбить сделали туда несколько вылетов. Это сделано по историческим описаниям, так что менять не буду.

Цитата:
Сообщение от Mihael Посмотреть сообщение
И скучно - над целью только 3 Зеро, и отряд игрока просто задавливает массой, либо их нет, либо их сбила пара(!!!) Буффало, из другого отряда, вышедшая к цели раньше. 8 Буффало для такой миссии - слишком. Также я бы изменил Зеро параметр мастерства бота, выставив на аса или ветерана. Потому что игра в сухую пощла. Чего в истории быть не должно, как мне кажется. И в этих миссиях и Ки-43 должны быть. Если хотите, книжку скину по действиям Буффало при обороне Сингапура- с ее помощью вы смогли бы уточнить какие-то эпизоды.
Там должно быть мощное прикрытие, и очень серьезный бой с ним. Посмотрю, может с точками воздушного старта для противника что-то не так. А с литературой все норм, у меня ее хватает. Собственно кампания в Сингапуре описана очень хорошо, и миссии самостоятельно выдумывать почти не пришлось, большинство сделано по реальным описаниям.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием