Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 01:17   #118
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Приветствую, коллеги!
Давненько сюда не заглядывал и, как вижу, многое пропустил.
Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Нэйтив спикера можно найти среди бывших сограждан в Америке
Это не будет native speacker (т.е., тот, для кого английский - родной). А так, как наши бывшие сограждане, я и сам перевести могу. Но релизить такое для буржуинов мой подход к стандартам качества не позволит. Я, например, все брифы для "Нецелованного полка" полностью перевел на английский, но на западе так и не релизил - передумал.
Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
была там девочка, которая озвучивала женские спичи для "Нецелованного полка.
Она по-русски озвучивала женские спичи, но не для "Нецелованного полка", а просто для отражения участия наших летчиц в войне в целом.
И релиз ее с мужем работы пришелся как раз на период работы над "Нецелованным полком", что оказалось очень кстати. Грех было не использовать эту фичу.
Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Но американцам художественность и документальность наших брифингов по боку.
Именно поэтому лично мне эта аудитория не интересна.
Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
судя по картам от Лала для Крыма, которые вчера закомментировал, чтобы не взрывались крафты на мысе, красным обведено уцелевший
Вообще-то, филд, построенный на одной карте, не может адекватно работать на другой карте: с другим рельефом, другими координатами аэродрома и т.д. Существующая редакция филда в кампании "Херсонесский маяк" - для дефолтной карты Крыма. А для миссий на карте(ах) LAL_Rone надо этот филд строить с нуля.
По поводу "Не тронь меня" Вы правы: ни тогда, ни сейчас этого объекта ни в дефолтном, ни в МОДном "Иле" не было и нет. Поэтому "я тебя слепила из того, что было"(с).
Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Им всегда интересна фактическая ситуация, поэтому можно и че попроще и понятнее, типа рекламного слогана, к чему они с пеленок привыкшие,либо сухую документалистику.
Ну, ради Бога. Хотите делать что-либо на западный рынок в таком стиле - делайте, имеете полное право. Но без меня: у меня сейчас творческая эрекция на тему 9-го ГИАП, и ни на что иное. А на американцев мне своего времени и сил просто жалко.
Цитата:
Сообщение от andrey65
Я только не могу понять смысла очередного ремейка миссий, уже сделанных Скайфаном.
Андрей, да ради Бога: есть у человека свободное время, вдохновение и желание посмотреть на те же события под другим, своим собственным углом освещения - на здоровье! Есть ремейки старых любимых фильмов, и некоторые из них довольно удачны. Я же не покупал эксклюзивные права на тему какого-либо полка. Есть, кстати, и буржуинские кампании о 812-м ИАП, "Небеса Дракона", например: http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4059
И русские брифы к ней: http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1557100
Так что все в порядке.
С уважением.

Последний раз редактировалось SkyFan; 28.11.2013 в 23:13.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием