Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 20:39   #68
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 515
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaly Посмотреть сообщение
На мой взгляд можно добавить 1-2 сухих или плавающих доков.
Вход в бухту защитить парочкой молов.
1 плавучий док уже есть, виден вдалеке в море. Ну, то есть, это как бы плавучий док. Можете посмотреть в предыдущих сообщениях темы. По молам - а их вроде бы не было. По крайней мере, на тех фото, что мне попадались. Сухой док будет.

Далее. Что касается тормозов - вроде бы ничего не тормозит, пока. К слову, у меня далеко не самая мощная система. Я думаю, если у игроков компьютеры куплены в последние лет 5-6 - тормозов быть не должно. К тому же, очень масштабных боев в этой части кампании не будет.

По модам и их использованию. В данный момент у меня стоит "чистый" Ил-2, и места для модной сборки на винте просто нет. Я рассматриваю вариант создания модной, значительно расширенной версии кампании, но это в будущем, и если к тому моменту не пропадет желание. Т.к. тут бы с безмодным вариантом справиться. Даже такое "косметическое" изменение, как добавление новых объектов, потянет за собой перемены в расстановке "декораций" (да, я сильно парюсь по мелочам). Что уж говорить об использовании модных карт и крафтов, ведь все это повлечет за собой фактическое переписывание с нуля некоторых частей кампании, чтобы дополнить повествование важными или просто интересными эпизодами. Сейчас у меня есть сюжет, покрывающий период 1940-1945 гг. и сценарий, составленный до зимы 1943. Последний - очень долго прорабатывался и сделан так, чтобы сгладить все шероховатости официального Ил-2.

Моды, которые бы меня могли заинтересовать в будущем:
1)Карта Центрального Китая. Ну или хоть какого-то Китая
2)Карта северной части Малайи. От Сингоры до Ипо, а лучше вообще до Куантана.
3)Мод на Ki-31
4)Мод на G3M
5)Мод на Ki-48 (хотел бы я дождаться этот самолетик от ДТ)
6)Мод на Уайлдбист (Пока заменяю на Свордфиш)
7)Мод на Локхид Гудзон (этого самолетика остро не хватает, придется игроку сбивать Блейнхейм - )

Вообще, когда появится тема про обсуждение 4.14 - надо будет этот список хотелок туда скопировать. По крайней мере, самолеты из него очень важны для начального периода войны на ТТВД.
Mihael вне форума   Ответить с цитированием