Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2017, 15:11   #26
The Radge
Местный
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: г. Балашиха
Сообщений: 994
Отправить сообщение для The Radge с помощью Skype™
По умолчанию

Всем привет.
В общем, ситуация такая. Целый год я не трогал Ил-2, т.к. начал нормальную жизнь, раньше же целыми днями сидел перед компьютером. Многое подзабыл, в своих разработках уже не помню, что нужно доработать, что уже готово... Периодически просматриваю тему здесь и на САС и вижу большой интерес к семейству SBD как здесь, так и на САС. Motorhead, прости меня за игнор, твой интерес я тоже вижу и помню...

Короче говоря, так как ничего я не удалял и не терял, все мои разработки никуда не делись, разве что если бы в виртуальном пространстве существовала пыль, то она покрыла бы их приличным таким слоем)) Глянул я на свой мод SBD_Pack и... в принципе он готов, но нуждается в тестировании. Вспомнил лишь из того, что последним делал - так это двигал бортномера и сделал одноствольным пулеметы SBD-1,2 как снаружи, так и изнутри. Очень жалею, что не вел подробный лог (как было с РСИ) о том, что уже сделано и что еще нужно сделать...

Создал чистую копию Ил-2 и протестировал их, в принципе, все работает. Но раз не было релиза, значит, что-то еще осталось поправить. Предлагаю выставить на общее тестирование бета-версию в ожидании множественных придирок, дабы довести пак если не до идеала, то почти до идеала. Жду вашего мнения

С уважением
__________________

_____________________________

Я ВКонтакте - https://vk.com/the_radge
The Radge вне форума   Ответить с цитированием