Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 19:22   #69
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо, скачал, почитаю. Вообще тема камикадзе у меня в "Перл Харбор - Токио" достаточно подробно раскрыта, я буквально по дням и минутам смоделил те атаки, насколько позволяли ограничения движка Ил-2 и генератора.

И как обычно, планы на будущее, по данной теме - добавить наконец Охку / Бака-бомбу. С ней сложилась классическая ситуация - бака бомба и ее носитель выпущены где-то в 2005 или 2006 году еще при МГ. А вот где ее применение... в динамических кампаниях понятно что нет, может, кто-то видел миссии с ней в статических кампаниях?

Планирую сделать миссии с бака-бомбой в кампании на G4M. Насколько я знаю был отдельный сентай (или как там он назывался), который с ними работал, но объем применения был не очень большой. Поэтому я хочу просто добавить миссии с бака-бомбой в кампанию бомбардировщика. То есть вся кампания будет на обычном G4M, с обычными бомбами, но иногда (конечно, с привязкой к датам реального применения) будут выпадать миссии когда игроку вручат носитель с бака-бомбой. Тут больше зависит от Асуры, когда у него будет время, чтобы добавить эти новые миссии в генератор. Конечно, в кампании за американцев, будут миссии по перехвату G4M с бака-бомбами.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

Последний раз редактировалось Motorhead; 28.11.2018 в 19:30.
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием