Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2018, 00:32   #2008
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,055
Смех

Цитата:
Сообщение от Chernomor Посмотреть сообщение
Вась, знаешь...какая фигня.
Есть разница меж нас с тобою и равных.
Вот, мы с тобой повздорили про Ивана 4 и Генриха 8го.
Знаешь как Генрих vIII отреагировал на запрет ПАПы на его четвёртую женитьбу?
Он придумал новую веру.
И, перекрестил всю Англию.
Ну, не всю...
До моих ещё слухов доходили перестрелки в Ольстэре.
Не, я про Грозного не ругалсо, я про улицы в нашем Куеве ругалсо.
Грозный был далеко и давно, а по улицах я хожу сейчас.
Вот я привык к моей улице Киквидзе, хотя сейчас пишут. что это был типа мудак краснопузый и бандитос. Но я ведь привык к названию. Но дело не во мне, а в следующем поколении. Хочу что бы они жили на улицах не бандитос, а поэтос. Ну да каждому своё. Меня бы не оскорбило жить на Гитлерштрассе - привык бы, наверное.
Не в названиях дело - мне хоть "саложопынська" будет, нэхай и так.
Главное, что бы нам дядьки не указывали как штурвал держать. Я в этом немножко еврей. Вот они дубасят своих палестинцов/хачей, а им ООН и прочая фуета дармоедская начинает скулить про права человека. А где там человеки? Биомасса с калашами и взрывчаткой - они жить по другому не умеют. Вот евреи, за счёт которых в основном и живут чорножопэнкы, и жучат бармалеев-дуралеев. И никто не должен быть им указ, потому как еврейское государство на ближнем востоке - цивилизаторы среди кин-дза-дза. Вот примерно и сейчас у нас - пытаемся быть цивилизаторами у своий сторонци, а все ООН пусть жуют коку и пьют пурген. А вообще мы в основном рагули и пофигисты типа - ну там галушки в рот сами прыгают и хрущи гудуть. Головнэ, абы жинка була цыцята та файна.
Это про нас, а про Генрихов усяких с Фридрихами и Луи - то нэхай якось воно будэ. И Ивана Лютого со бэрэндэямы в ту же багнюку.
Я к кажуть - выпьемо за мыр у всьому свити, хай им грэць.

----------------------------------------

Последний раз редактировалось Vasya; 23.07.2018 в 19:30.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием