Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 14:49   #2338
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Товарищи летчики, поДмоЖите кто чем может. Мне нужен мод. А именно, надо добавить подсветку палубы авианосцев для ночных операций, и добавить на корабли прожектора. Интересуют конкретно американские авианосцы класса Эссекс, Индепенденс и Йорктаун.

В идеале нужно добавить по контуру полетной палубы огни (объект "Свет тип 4"), который будет включаться по запросу игрока, и выключаться при появлении противника + просто освещение палубы.
Я видел на SASе старый мод с подсветкой "Эссекса" и "Интрепида", но он халтурно сделан, так не годится. Слишком слабо светится, ночную посадку не получится сделать.

Также нужны прожектора для ночного ПВО кораблей, запилить которые на американские авианосцы + линкоры или эсминцы.

Главное - если мне сделают этот мод, он не канет в Лету, как это часто бывает с модами. Я гарантирую его серьезное применение в своей кампании "Перл Харбор - Токио", и даже обязуюсь сделать полностью новые реалистичные ночные операции/кампании.

Ведь есть же мод с поездами, у которых светятся фары, и выключаются при появлении противника. Значит, на авианосцы их тоже можно добавить? Не пожалейте времени, сделайте мне пожалуйста такой мод. И я запилю интересные ночные кампании
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием