Тема: Вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 21:42   #6576
Niro
Местный
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YurBorR Посмотреть сообщение
Подскажите...
Хотел после окончания видеомода отдохнуть месяцок-другой, но увидел карту Singapore_RRR с кампанией для неё "d-singgapore_RRR" и не выдержал - включил, дошёл до третьей миссии, загрузил и фпс ушёл в ступор: падение до 20фпс, пропадание эффектов и статики, только тень...
У меня: Ил+звуковидеоэффекты (кстати до них дело и не дошло, так что они не причём), gf780 + 16gb + SSD + i7_3770, win7х64, 1920х1080, Sky=2, Water=3, Effects=0, Forest=3 сглаживание х8 - пробовал ставить меньше - один чёрт. Мне как-то не приходилось включать подобные карты и миссии с такой плотностью статики. Василий пишет: "Я оставил только горение самолётов, но если подбивают более 1 бомбёра - начинаеться слайд-шоу, бой вести не возможно, почти.", ну а я убрал в полном редакторе всю статику - стало нормально. Перешёл на 4-ю миссию и сразу после загрузки опять ступор фпс - полез в полный редактор...
Так как выходить из этого ступора?
На Дген паке играете?Я на этой же кампании перешел через селектор на САС Модакт, где также установил новую карту Сингапура. Вполне нормально, явно полегче, хотя тоже чувствуется напряг.

Последний раз редактировалось Niro; 19.09.2016 в 21:45.
Niro вне форума   Ответить с цитированием