Тема: DGenMOD
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2019, 17:03   #856
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
..на скриншоте не видно, но как раз в сторонц зенитки они и довернули..
Понял. Может, там они обогнули какую-нибудь другую зенитку (или даже группу зениток), при этом попав на другую. Но это не точно. Одно я знаю точно - на данный момент нет технической возможности повлиять на то, как генератор строит маршрут. Такое только Асура может сделать, путем программирования генератора, мне это к сожалению недоступно.

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
30+ минут ждать, учитывая, что ускоренная перемотка не справляется с ДГП3.0
Набор целей на карте шаблоне ограничен, хотя я и старался побольше их добавить, но все же, времени на постройку наземки у меня не очень много. В некоторых случаях приходится слать игрока к цели подальше, но только ради разнообразия, если например вчера ты атаковал объект в 40-50 км от своего, то завтра я тебя пошлю к другому объекту, который км на 50 дальше, но зато это ДРУГОЙ объект. Вот и разнообразие целей.
Повторюсь, я не люблю далекие полеты к цели, поскольку у меня самого времени в реале не хватает. Но иногда не получается по другому сделать.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием