Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 18:38   #14
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grck170 Посмотреть сообщение
А ты, пардон, где в моих постах требования углядел?
А мы с вами, пардон разве на ты перешли? Как то не заметил.

Цитата:
Аналогичный вопрос. Я что, бился в истерике и кричал:"Уходите из семьи, бросайте жён и интересы, Отечество в опасности!" ?

Нравится тебе вся эта цифровая хренатень с регистрациями, закачками, - на здоровье!
Могу вам, для развлекухи 286-й процессор (работающий!) подбросить - вот уж воистину будет чем заняться!

К тому же Chameleon и сам признаёт: Да разношёрстно пока всё, но работа идёт, всё будет в порядке!

И я ему, почему-то верю.
Хамелеон в отличие от вас творит, причем, довольно не мало. Пускай и "разношерстно". Вот Вы сударь возьмите да и систематизируйте.
А то народ каков пошел а? одному ссылок накидайте, другому дайте пушку, у третьего проблеммы с потенцией. Хотите все и сразу? Дык сделайте. Не можете? Тогда пользуйтесь тем, что создали другие.

Я вот пока для себя вижу, что новички у нас пока что лишь топать ногами да требовать могут. Вместо того чтобы просто взять да вежливо попросить более знающих товарисчей помочь, разъяснить, и так далее.

И еще сударь лишний раз напоминаю правила хорошего тона здесь ни кто не отменял, по крайней мере пока что. Так что хамить вот не стоит. ИМХО даже не смотря на очень ярко выраженную демократичность этого форума, кольт у администрации вполне заряжен и исправен. Это я так на всякий пожарный.

Цитата:
Всем удачи
И вам, не хворайте.


зы: ИМХО пора бы уже администрации кое к кому репресии начать применять. Хотя в прочем, это частное мнение. Я бы, опять же лично, бан таки выписал, дабы остальные новички думали, прежде чем всякую ерунду где попало постить.

Последний раз редактировалось skvorez; 07.04.2009 в 18:52.
  Ответить с цитированием