Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2018, 14:33   #396
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Поискал я вот это:
[8:25:35] Main begin: PlMapActors: No 'Title' in file 'com/maddox/il2/objects/static.ini', section '***' (#5926)
[8:25:35] java.lang.RuntimeException: PlMapActors: No 'Title' in file 'com/maddox/il2/objects/static.ini', section '***' (#5926)
В статик ини, и собственно не нашел, где оно должно находится. В смысле я просто не смог понять где именно отсутствует 'Title'.
А еще static.ini находится по адресу com/maddox/il2/objects/static.ini сразу в двух папках в корневике ДГЕНпака, в #DGEN и в #SAS. Но я в обеих не нашел.

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Он и при отсутствии объектов запускается нормально ... только вот миссии не сохраняются
Так у меня они как раз нормально сохраняются. То есть если я не пытаюсь запустить разлоченный редактор, вообще все работает нормально.

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Motorhead, может я и не прав, но для запуска этого самого разлоченного редактора я подменял не только bldconf.ini но и conf.ini
И... чет смутно припоминается, то ли не все карты загружались, толи вообще ил не запускался, и приходилось экзешник с поддержкой другого что ли объема памяти(совсем не уверен что правильно обозвал) использовать... гм... или в селекторе просто этот параметр менял?
мэй би, поможет?
Ага, я тоже смутно припоминаю, что надо менять еще какую-то строчку в основном конфе. Но не помню какую. Настройки памяти пробовал менять, все равно не встало
Короче нужен доброволец, который у себя запускает Ил с разлоченным редактором, и он у него запускается нормально, редактор работает. Надо чтоб этот доброволец выложил тут свой основной conf.ini и bldconf.ini. А я уже тогда попробую их у себя перевсунуть
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием