Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2018, 15:04   #397
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
... не нашел, где оно должно находится. В смысле я просто не смог понять где именно отсутствует 'Title'.
Говорил же, 5926-я строка. Или - стесняюсь спросить - ты Блокнотом пользуешься, а не "нормальным" редактором, который может номера строк отображать?
Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
А еще static.ini находится по адресу com/maddox/il2/objects/static.ini сразу в двух папках в корневике ДГЕНпака, в #DGEN и в #SAS. Но я в обеих не нашел.
"Рабочий" DGEN'овский static.ini находится здесь (и только здесь): #DGEN\STD\com\maddox\il2\objects\ (если, канешное дело, в IL-2 Selector выбран DGen PACK).
Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
... Так у меня они как раз нормально сохраняются. То есть если я не пытаюсь запустить разлоченный редактор, вообще все работает нормально.
Я имел в виду, что, поскольку "толстый" редактор запустится даже в том случае, если в static.ini заведомо не хватает объектов, то тот факт, что он запускается в "заблокированном" режиме, не является абсолютным доказательством того, что со static.ini всё в порядке
Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
... смутно припоминаю, что надо менять еще какую-то строчку в основном конфе. Но не помню какую.
Разве что добавить ...
Код:
Ctrl C=copy
Ctrl X=cut
Ctrl V=paste
... в разделе [HotKey builder].
Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Короче нужен доброволец, который у себя запускает Ил с разлоченным редактором, и он у него запускается нормально, редактор работает. Надо чтоб этот доброволец выложил тут свой основной conf.ini и bldconf.ini. А я уже тогда попробую их у себя перевсунуть
Проблема не в них, а в static.ini. Выложи-ка свой
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием