Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 13:01   #9
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Да ладно как на ЛаГГ-3 можно нормально вести бой против Мессера, лучшего на 1941? почему тогда в реале, ЛаГГ-и сильно проигрывали месеру? Даже Эмилю? Я понимаю МиГ-3, ну И-16 на крайняк, у одного высокая скорость, другого манёвренность, а у Мессера и скорость и манёвренность. Но ЛаГГ, это уровень где-то Bf109 B или C, но не как не F! У него плохой обзор назад, хуже чем на Bf109,, оплётка остекления кабины тоже больше мешает чем на Bf109. И много времени тратит на боевой разворот. На счет вашего боя Bf110 C-4 против И-153, то тут возникает курьёз, у Ишака мотор плохой чуть в низ и заглох, может поэтому Бот ас, не шибко маневрировал? Знаете я сам видел как на умельцы на Bf110 в манёвренном бою сбивал Spitfire, или как Ju-87 Сбивал Харикен, еще раз говорю, это как повезёт, я вот вчера против Spitfire на Bf109 хуть не отдал коньки, решил у земли сделать петлю и резко набрать высоту, бот ас лихо, задал упреждение и чуть не отрубил мне крыло но пару пуль все же попало, хотя я петлю сделал очень резко скорость была около 500 закрылки на "взлётной", чуть не свалился в штопор, Бот тоже начал набор высоты, и решил не слезать с моего хвоста, в результате ничья, я израсходовал боезапас и он тоже, и разошлись по домам....
Я бы с удовольствие с кем-нибуть по резался по сети но после все модов что я установил на Ил-2, у меня не заходит не на один сервер, пишит что хостинг выдаёт ощибку ли сервер не может быть запущен....
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку
Товарищам верность храним,
И в духе Рихтхофена с Бёльке
К победе и солнцу летим!

Песня летчиков-истребителей Люфтваффе
Артес вне форума   Ответить с цитированием