Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2018, 15:28   #46
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Пока отсутствовал на форуме, успел отыграть все миссии на версии СПМ 1.5, установил и прошёл миссии и кампании на СПМ 2.0 (практически полностью русифицированный, за что спасибо камраду Skynet)

Ссылка http://sukhoiru.frmbb.ru/viewtopic.php?id=478

По ходу пьесы вносил небольшие правки в миссии, так как в изначальном варианте они были малопроходимы. Менял состав техники в основном, ну и триггеры со скриптами кое-где подшаманил. Хоть и зарекался я не углубляться в дебри "моддинга", а вот пришлось

Разобрался как менять боекомплект, теперь в зависимости от целей миссии снаряжаю или больше бронебойных (ББ) или ОФС. Но не от балды, а согласно историческим данным. А толчком к этому послужил ИС-2 с его мизерным боезапасом в 8 ББ снарядов (при общем кол-ве 28 снарядов). Теперь могу точно заявить, что в игре ИС очень сильно урезали, правда следует учитывать, что это мод и на момент создания видимо не было всей необходимой инфы у моддеров.

А с нормальным боекомплектом ИС "ушатывает" любой абсолютно вражий танк с любой дистанции, даже КОТЭ (кор. тигр)

Щас вот хочу СТА поставить погонять, а может ещё и на СПМ дополнительные миссии попрохожу, кароч в раздумьях
__________________
✩ Steel Panzer Mod 2.3 ✩
Amigo вне форума   Ответить с цитированием