Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2017, 20:22   #1002
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -OSF-Джо Посмотреть сообщение
Ну, вот почему я не удивляюсь?
Просьба какая была? Убрать ОЗ и флажок под ЮАР сделать. Да? Нет?
Я так и сделал. Палитру я не трогал. Она оригинальная.
Я счас что? И цвета, оказывается надо было поменять?
А сразу сказать было никак?
А что дальше? Нарисовать ОЗ и буквы какие-нибудь?

Не, так не пойдет.
В прицепе заказанный Вами скин. Что заказывали, то и забирайте.


Не тот. Новый я ставить пока не собираюсь. Там наверняка масса конфликтов со старым Хурем вылезет. А устранять их, конфликты, я пока не наловчился. Так шта, обожду.
Что касаемо скина. Я тут поглядел на него и могу сказать, что он такой же как и на старом. Во всяком случае, лично я никаких различий не увидел.
На скрине скин с "нового" Хурика без косяков налез на "старый" самолет. Наверное и наоборот будет так же.

Не пробовали ставить "старые" скины?
Попробуйте, должно получиться.
Ну, а если все ж не получится, знать не судьба.
Да вы блин не поняли вооще опять меня! Я ж не просил НОВЫЙ скин сделать. Я просил взять ОСНОВНОЙ скин уже существующий какой есть, от НОВОГО Харрикейна и с него всего навсего убрать круги. НЕ новый скин делать. Или так нельзя? Уже существующие скины править. А насчет не той Палитры это я так заметил просто.

И никаких конфликтов со старым у него нет. Потому то он там и делал его ВООБЩЕ КАК НОВЫЙ абсолюно независимый от старых уже существующих из Харрикейн пака. У него вообще все новое и фм и вооружение и звуки не только 3 модель. Никаких конфликтов нет. Я поставил его на все три своих пака и на 4.12 и на 4.13 с Д Геном.

Последний раз редактировалось Samurai999; 18.10.2017 в 20:26.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием