Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 18:26   #23
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
И надо что бы вы хорошо знали все папки находяшися в папке_Тех
фильды умели прописывать пути к ним в лоанде. А то вместо Разлоченного Ила получите сплошной геморой, и потраченного времени в пустую.
P.S. То что дал Иван, хорошая вешь - нужно время что бы с ней разобратся. Но поймите в этой карте Кубани нужно делать всё в ручную, почему так? Обясняю, в городах многие жилые дома заменены некоторыми Ангарами которые но не как не претендуют на жилой дом. Вот это надо менять в ручную. Далее подкрашивать береговую линию, это тоже вручную, а то как то на береговую линию снег не выпал.
Вот я вам в краце так объяснил что нужно делать. Смотрите решайте сами...
Спасибо за советы!
Я для себя пересобираю филды уже почти два года - думаю папку _Тех и лоад.ини можно изучить вдоль и поперек, ну почти., а фотошоп один из самых необходимых инструментов для собирания и перекраски тга филдов - у меня без него не получаеться - прывык к хорошему. Относительно береговой линии - посмотрю что получиться при собирании карты. Я писал что не знаком был с разлоченным илом, поэтому не знал что это как бы второй ил на компе - теперь благодаря советам знаю - буду пробовать.
Вам желаю всяческих успехов!
С уважением!
Vasya вне форума   Ответить с цитированием