Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 14:36   #3
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Дядь Серёж, если подготовиш модельки(с прикрученными гаками, щитками итд) с радостью напишу тебе классы.
Голубь ты мой! (с) Модельки - нивапрос, благо набил руку (и морду, и другие части тела ) на "Чапаеве", непоказанном широкой общественности новой редакции "Советского Союза" и протчих мелочах Тогда сразу, если позволишь, типа ТЗ ...

1. Як-3К ... Слишком уж он монструозный в версии 2.0 получился, нет? Ему б только ПТБ оставить - было б самое оно ... ну, может еще ФАБ-50 (причем или/или) - в принципе, легкому перехватчику большего абсолютно не надо ... я так думаю (с) Кстати, точки подвески неплохо бы сместить чуть вниз и вперед, а то ПТБ въезжают в механизацию крыла. И совсем лепо - сделать анимацию штанги посадочного гака, а то мну ее, помнится, добавлял в модель, но вот в релизе шось не видать

2. Як-9ДК. Мыслю так: модель от Як-9М, запас топлива - как у Як-9ДД, подвесов - никаких, ибо - специфика, а топлива и так - мама не горюй получается.

3. Як-9УТК: модель от Як-9УТ, из подвесов - ПТБ, ФАБ-50 и ФАБ-100, с возможностью брать ПТБ в комплекте с бомбами, в отличие от Як-3К.

4. Су-6: модель от Ил-10, воздушные тормоза от ... х.з. - разберемся, и - главное - заменить внутреннюю подвеску на внешнюю, по типу Ил-2, с возможностью брать до двух ФАБ-500 (меньшим калибром с кораблями, боюсь, просто не удастся справиться ) ... РСы, наверное, можно оставить.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием