Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2008, 08:49   #92
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Да это вообще не так уж и сложно, надо только уметь пользоваться блокнотиком
Я в курсе про блокнотик но все равно за подсказку спасибо

Цитата:
Так что пока буду потихоньку колупать МГ-шные кампании, а потом видно будет
Ну что-ж жаль, вообще то добро на ремонт "Верности Отчизне" и её патченного варианта "Русский Ахиллес" даю полное

Цитата:
P.S. а вообще то "хозяин - барин", и лучше самого автора никто не переделает работу
В принципе ты прав, но лишь в том случае когда речь идет о СУГУБО индивидуальной кампании ну например как "Карельский перешеек" или "Огненный ветер Монголии" либо "Крылатый щит Москвы".

В данном же случае практически все миссии были попыткой воспроизвести вылеты легендарного аса. (кстати самый мой любимый и уважаемый летчик-истребитель ВОВ наряду с Ворожейкиным). Лишь в паре миссий я себе позволил вольности и отступления от сценария (что бы имеющиеся пробелы заполнить)
Брифинги сугубо книжные и на мой взгляд неплохие, Кожедуб вообще легко читается для детей ведь писал (кстати что лишний раз его дополнительно харрактеризует как человека)

Цитата:
P.S.№2 Берлина-весны у нас не имеется
А как же осень от LAL_rone - почти что весна!

Проблемма данной кампании в том что она мной создавалась самой первой, в то время не было ни опыта ни навыков, да и представления были о создании кампаний совсем иные. Да и еще в добавок ко всему лепить я её начал на версии 4.03. закончил на 4.05 а патчил уже на 4.08.
В те времена патчи выходили один за другим как кампании от Пайпера.
А желание доработать её и довести до ума огромное НО совершенно нет времени. Плюс еще не реализованные проекты в спину дышат.
Так что буду искренне рад помощи.
С уважением

ЗЫ: весь материал который мной использовался при создании кампании "Верность Отчизне" готов предоставить.

Последний раз редактировалось skvorez; 07.02.2008 в 08:53.
  Ответить с цитированием