Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2019, 05:10   #221
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Даже не знаю как правильно сказать/написать.
В общем так: Самурай тот ещё "ипонец". Я бы прощал "герою нашего времени".
Да и заходит он редко. Думаю, надо разбанить через день.
...
Форум наш уже давно как клуб - по интересам - ударенных илом.
Поэтому забудем слово бан к мелким нарушениям. Лучше в личку дать нагоняй.
А вот спамеров разных - конечно - нужно выганять моментом.
Я бы проще поступал с флудом - создал отдельную тему/две и туда переносил разные "особенности" подсознания товарищей.
---------------------------
А Самурая призываю разблокировать - его посты часто настолько
прикольны, что как только зарегестрировался, то специально вычитывал
сотни страниц форума что бы поржать.
Курилку бы открыть?!
Начну с конца) Это мои мысли, на обсуждение. Брать на себя право решать глобальные вопросы я не хочу, такое правильнее было б решать вместе. Итак, про курилку и флуд.
Как показывает печальный опыт, курилка неизбежно превращается в выяснение отношений, причем часто на политической почве. Это строго запрещено, наказуемо, и не обсуждается в принципе.
Я этот запрет всемерно поддерживаю, никакой необходимости в разведении флуда я не вижу для этого форума. Интернет безгранично велик, пообсуждать достоинства девушек, их доступность, равно как и политическую проституцию во всех ее проявлениях в интернете площадок достаточно)).
Так что превращать форум про Ил-2 во что-то развлекательное смысла не вижу. Это клуб,как выше сказано, по интересам. К тому же флудом один Черномор забьет весь форум)) Хотите обсудить любые темы - к нему в ветку, там всего безгранично много, это не наказуемо в определенных границах)).
Что касается Самурая: я остаюсь при своем мнении. Его нарушение было целенаправленным, подчеркнуто издевательским, он отлично понимал, что делает, и это делал. В очередной раз. Наказание у него далеко не первое, и это совсем не значит, что для него должны быть исключения из правил.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием