Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 19:36   #18
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,055
Радость

У меня этот метод не работал - ведомая пара иногда улетала на точку встречи с противником или атаки, смотря какое задание - там благополучно получала порцию от зениток и в 80 процентах не возвращалась на базу., улетала, кстати, даже если топлива было в обрез. Короче - эту несуразицу можно было бы исправить простой командай садиться на ближайший аэродром или вернуться на базу., лучще - на мой вкус - была бы команда садиться на аэродром.
==================================================
Ещё вот голос народа:
Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
Считаю для игры в радиокомандах в разделе -навигация – необходима новая команда «взять боевой курс»(название можно придумать другое). После отдачи этой команды, для подчиненных игроку ботов, контрольная точка , которая стоит перед контрольной точкой с целью, должна считаться пройденной и подчиненные боты переходят к атаке назначенной цели. Нечто подобное происходит когда игрок отдает команду ботам «вернуться на базу». Только там на посадку . Особенно актуальна предлагаемая команда в режиме сложности, когда включена реалистичная навигация или отключены маркеры на карте. Понятно, что отдавать эту команду следует в районе цели, если нет уверенности что контрольная точка перед целью пройдена. Мало ли причин по которой игрок может подойти к цели не пройдя предыдущие контрольные точки, а тем более когда не видно маркеров на карте или самих контрольных точек.
Поскольку сам ничего в программировании не понимаю, обращаюсь к тем кто понимает.
Возможно это Новичек8 или кто-то другой. Очень хочется, чтобы такая команда была.
Задолбали боты тупо пролетающие над целью и не сбрасывающие к примеру бомбы.

Последний раз редактировалось Vasya; 26.10.2014 в 19:43.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием