Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 12:32   #68
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Ну да, это мало кто увидит на собранном варианте.
Я несколько иное имел в виду Ну, т. е. мне - в любом случае - рановато замахиваться на такого рода мероприятия, как замена поликов/шпангоутов, "перерезка" расшивки, оклейка фольгой, афтермаркерт и проч. Сборка "из коробки" (как, судя по всему, и была собрана та модель, на которую я ссылался) - вот (моя) ближайшая перспектива/цель ... ежели, канешное дело, я таки возьму себя в руки и "сдую пыль"
Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
С лезвием "Нева"?
Варвар
Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Я вообще в какие-то "установки" не верю, сейчас кмк, каждый журналист пишет о чём хочет.
Скорее, о том, за что платят Тоже своего рода "установка", если вдуматься ...
Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
А когда "границы открылись" и к нам хлынул "их" товар, то наверное, внезапно появившиеся в огромном количестве "кресты" на полках магазинов, у многих людей могли вызвать негативную реакцию. Не все могли принять это. Тем более, что красных звёзд рядом почти не было. Например, нормальный Ил2 (или дакопласт, или токо?) появился емнип в конце 90-х, а до этого только странная, редкая модель от какого-то Самарского кооператива, а ещё раньше непонятно в каком масштабе, убогая модель даже без шасси. Кстати, был такой же убогий Як3.
Ну а чего ещё ожидать если своего почти не делали, а Фрогу, у которого купили прессформы, интересней была своя история.
Так ото ж ... Естественно, никакого "криминала" в этом не было, и это совершенно очевидно, стоило лишь дать труд себе об этом задуматься, но ... не захотели? Задуматься, я имею в виду ...
Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Во, красавец!
Ой
Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Да блин. Устроили вы вечер, по волнам моей памяти...
Нам рано жить воспоминаньями (с)
Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Круто парень с выложенной тобой ссылки Девятку от Звезды допилил.
"Тройку", вообще-то тговоря А так - да - "на ять"
Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Хотя, ЕМНИП дядь Володя Wotan тут как то выкладывал туточки фотки некоего поляка-маньяка с его Р-11 Вот этот в самом деле изумил
Ну, таких "маньяков" среди моделистов на один десяток найдется, я полагаю ... тот же самый Young C. Park, к примеру ...








... и славно, что так, ибо "был бы мир наш радостью обделен без такого племени - чудаки" (с)

З.Ы.
Не об этом ли пОляке, к слову сказать, речь?..

__________________

Последний раз редактировалось deSAD; 28.05.2013 в 14:52.
deSAD вне форума   Ответить с цитированием