Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 23:28   #73
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 515
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Давненько "не доходили руки" до "Ила" и, соответственно до форума. Автору компании - пожелания всяческих успехов и, главное, терпения.
Спасибо за ваши пожелания! Терпение - это в данном случае самое главное.

Мой интерес к японцам начался как раз с названной вами кампании. В свое время она произвела очень хорошее впечатление, благодаря ней заинтересовался ходом боевых действий на Новой Гвинее. И уже потом возникла идея реализовать что-то вроде своего видения боевого пути армейских ВВС. Оно несколько отличается от взгляда автора "Орлов", да и подход у к сюжету миссий и кампании несколько иной. К тому же, некоторые новые возможности, добавленные в патчах с 4.10 по 4.13, позволяют реализовать некоторые ситуации, которые раньше воссоздать не представлялось возможным.

"Китайский пролог" с исторической точки зрения своего рода фантазия на тему Китая. Содержание всех вылетов - вымышленное. Это то, что, как мне кажется, могло бы иметь место. Пусть даже в реальности таких событий и не происходило. Сингапурская часть в этом смысле будет сильно отличаться в сторону большей историчности. Хотя мне уже приходится идти на некоторые компромиссы, вызванные соображениями игрового процесса, наличия самолетов и ограниченности игровой карты.

И, если вы долетаете "Китайский пролог", то, пожалуйста, отпишитесь о ваших впечатлениях. Это важно для продолжения "Пути воина". Я хотел бы, чтобы результат всего этого был достойным.

Последний раз редактировалось Mihael; 19.06.2015 в 00:42.
Mihael вне форума   Ответить с цитированием