Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 14:08   #28
MAXHO
Воздухоплаватель
 
Аватар для MAXHO
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 666
Отправить сообщение для MAXHO с помощью ICQ Отправить сообщение для MAXHO с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLADE Посмотреть сообщение
sid198205, ну как впечатления после Лоджитека, поделись! У мну кстати тоже он был перед Евой.
Здорова! Пилиат огонь и вода, сравнению вообще не подлежит! Хотя Лоджитек за свои деньги конечно свое честно отслужил, и хаять я его не стану. Ну а х52 это прям песня! Вот только рука к нему не привыкла ещё, и кнопки по привычке ищу там где они на старом рычаге находились, но это дело времени. Сейчас пройду пару кампаний, пообвыкнусь маленько и снова на ВЗФ.

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой У меня, кстати, ровно такой же
Да там ничего особо "страшного" и нет ... правда, чтобы все кнопки во всех режимах задействовать, таки придется постараться Кстати говоря, на слайдер очень удобно зум повесить, только вот ИЛ "в лоб" не позволит это сделать, но с помощью NewView - вполне возможно
Серёга, ты не мог бы мне поподробнее об этой фишке с зумом на слайдере рассказать что да как, а то я понял только то что можно повесить зум, при помощи какой то программы NewView. Даже то что из всех этих кнопочек называется слайдер, имею только предположения

Цитата:
Сообщение от SLADE Посмотреть сообщение
Надо взять у кого-нить потестить, а там глядишь и с подарком себе на ДР определюсь
А я уже определился себе с подарком на ДР, сегодня 28 годков
MAXHO вне форума   Ответить с цитированием