Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2019, 12:47   #8
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,424
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasted Посмотреть сообщение
Но я бы подошел к этому вопросу более индивидуально в плане конкретного ЛА с изменением значения чувствительности в классе самого ЛА, что бы не трогать основные аспекты игры и сохранить совместимость с другими версиями игры.
Так вроде бы все так и решено, индивидуально. Нет нового параметра в ФМ самолета и нового кода в классе конкретного самолета, все работает по дефолту с одним параметром.

Есть новый параметр в ФМ конкретного самолета и код в классе этого самолета , то работают два параметра чувствительности.

Цитата:
Сообщение от wasted Посмотреть сообщение
И еще я бы советовал привязаться к иному параметру нежели "шасси на земле да/нет". Такой подход приводит к резкой смене чувствительности рулей, что может негативно сказаться на поведении самолета при отрыве на взлете или при подскоке на посадке.
Лично на мой взгляд лучше привязаться к скорости ЛА.
Размышлял я на эту тему тоже, пока так реализовано, привязка к скорости тоже требует грамотного подхода. В планах есть, но не в приоритете по отношению к другим задачам.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием