Тема: 4.14 Релиз
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2019, 12:54   #491
Asura
Модератор
 
Аватар для Asura
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 1,806
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasted Посмотреть сообщение
И я тоже считаю, что ДТ как официальным разработчикам нужно было бы проявить больше уважения к пользователям. Я думаю с этим тут многие согласятся. И как я вижу все проблемы с новым патчем реально волнуют только глубоко мною уважаемого Sita. Вот с его стороны я вижу искренность и желание двигать общее дело вперед. Очень хотелось бы что бы лидеры ДТ так же были более близки к народу.
Лидеры ДТ - рассчитайсь! один, два, три, четыре... нет три, или один.

Нету их лидеров - НЕ-ТУ! Та команда ДТ которая доделала 4.13 уже давно перестала существовать. Это там были лидеры, кодеры, тестеры и т.д. и т.п. А сейчас это всего несколько человек (основная масса которых присутствует тут). Идея, которая была когда мы собрались - доделать то что было начато чтобы не пропал материал. У нас получилось выйти на связь с 1С, получить от старой команды исходные коды, недоделанные модели, инструменты и т.д. и мы просто начали доделывать старичка. И доделывать мы стали с той же степенью качества, которое было. Поэтому и патчи новые выходят не часто.

А вопросы которые тут поднимаются волнуют нас всех, и хорошее решение однозначно будет найдено - вариантов достаточно. Просто текущий ажиотаж мешает решить эти вопросы. Поверьте - мы не собирались "отключать" моды и лишать мододелов возможности творить. Я сам люблю моды и поверьте я довольно активно лоббирую интересы модеров при выходе патчей. Просто дайте немного времени, все уляжется и все вопросы решаться. Для офлайнеров все будет как и было. Что касается онлайна - вопрос сложный и не мой, я не играю в онлайне.

Цитата:
Я постоянно и тут и на САС и мне бы не хотелось что бы еще и эти два сайта разосрались.
К сайтам это не относится.

Цитата:
Так что надеюсь, что все участники обеих форумов будут проявлять уважение друг к другу. Мы все, ДТ, авиаскинс, САС, фримоддинг и тд. должны быть вместе на одной волне, что бы поддерживать нашего любимого старичка Ила.
К сожалению ситуация с САС врядли исправится. Эта компашка с чего то посчитала себя исключительными и ведет себя соответствующим образом. Я не говорю за всех пользователей, но их "лидеры" к сожалению весьма неадекватны. Я много раз пытался наладить с ними какую то связь, и сам лично как часть ДТ предлагал им взаимовыгодное сотрудничество, но в итоге я оказался "вором". Дальше нет смысла общаться.

Цитата:
Так что как говориться давайте жить дружно
Да мы всегда за нормальное, конструктивное общение. И вроде с самого начала всей этой шумихи вокруг патча мы не "хлопали дверью". Мы адекватно реагируем на справедливую критику и готовы обсуждать любые вопросы, касающиеся игры, которая стала для всех нас чуть больше чем игра.
__________________
Их восемь — нас двое. Расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!
Серёжа! Держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.

© В. Высоцкий
__________________

Asura вне форума   Ответить с цитированием