Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 09:04   #255
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qVik54 Посмотреть сообщение
У кого как...у мну в дегене есть Як-9Б и Як-3ВК-107. Як-3(П) тож с фанерной обшивой.
О-ба-на... Получается, что в 4.09 и файлы ДГЕНовские поправили? Я этого не знал... Гриш, вот смотри, что в 4.08м есть. Я открываю файл, к примеру, "berlin.db", чтобы там попрописывать на крафты шкуры... Як-3ВК107 просто нет, как и трешки пушечной. Для 44 года: "crimea44.db", "bagration.db", "lvov44.db" - там нет нигде Як-9М, и Як-3 - тож нет. Нигде нету Як-9УТ (правда, это как бы пофигу, шкура одна). Нигде нету Як-9Б, Як-9ДД... А как я шкурки делаю именно для дин.кампаний, т.е. для ДГЕНа, то...
Нет, я могу, кАнЭшна, сваять и конкретную шкуру, но... в лом. Это только если кому-нить надо....


Цитата:
Сообщение от qVik54 Посмотреть сообщение
По девяткам: есть вот такая картинка, где Як-9 25-й серии в игре Як-9М.
Из книги Якубовича, (из которой ты пришпилил стр.107 по моей эл.версии) картинка такая - начиная с серии 25 расшивка идентичная на все девятки Т, К, М, ДД (за исключением 4-х горловин бензо на каждом крыле, но всё равно ДГЕН 9ДД не просит). Я для собственного удовольствия запостил Як-9М(ПВО), коего в ДГЕНе опять-таки нет, просто прилепив ему фару и убрав камо... Мож, кому пригодится.

С уважением.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием