Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2021, 22:21   #2765
Mixx
Местный
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
По умолчанию

Прошу прощения за поздний ответ
Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
А почему кампания не может запуститься, если карта установлена?
Не запускается кампания версии 4.14 в версии 4.12+. Требуется дополнительное редактирование.
Зато, кампании версии 4.14 хорошо проходят в сингл-миссиях без всякой редакции. Испытано на работах Скайфана и Стилета. Масса удовольствия+быстрая загрузка. Минус- нет наград.
...Но наверняка не всегда.

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Хотя повторюсь: проигрывание кампании на других сборках не дает ощутить всю полноту кампании из-за отсутствия, например, в 4.12 множества статичных и транспортных объектов, которые является дефолтными объектами сборки IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0.
Я и не спорю об ощущении полноты прохождения компании. Мне например Ваши миссии понравились, хотя я запустил их не в Вашей сборке. Из-за исчезновения/ взрыва ведомого на посадке я лишь засомневался в версии карты Донбасса.
Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Это не только висящие в воздухе механики (из-за отсутствия подмостков в твоей версии), но и отсутствие, например, хотя бы в рассматриваемой миссии 3_Lubim-2.mis и транспортных объектов (двуконной телеги с мешками, движущейся навстречу взлетающей "кобре", и трактора, который тянет "кобру" куда-то в мастерскую,) и многое другое...
О "висящих" механиках. Это ж на немецком аэродроме и мой косяк. Где-то у меня траблы с Максовской статикой.. А на родном филде все механики были с лесенками. Первый скрин. Визуально то дома все было комфортно.
У меня нет транспорта на конной тяге и "модного" трактора, но в полном редакторе миссии открывались с линией фронта. т.е. полная адаптация под мою версию.

Вообще интересные и добротные миссии-спасибо Вам за работу.
И пару-тройку темплейтов можно заготовить.

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Не говорю также о морских миссиях, когда ты прилетаешь что-то торпедировать или проводить топмачтовое бомбометание, а цели-то и нет, поскольку я использовал корабли, суда, баржи, самоходные баржи и т.д., которых нет в твоей версии игры.(
Безусловно согласен. По возможности, если у Вас есть морские миссии на карте Донбасса с удовольствием бы опробовал и адаптировал под другие версии.
Очень хотелось бы с Ейского аэродрома и Должанской косы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab1387.jpg
Просмотров: 378
Размер:	767.6 Кб
ID:	68770   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab1391.jpg
Просмотров: 342
Размер:	940.0 Кб
ID:	68771  

Последний раз редактировалось Mixx; 12.01.2021 в 22:23.
Mixx вне форума   Ответить с цитированием