Тема: DGenMOD
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 16:48   #231
April
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 52
По умолчанию

Вот что я делаю сам для себя и думаю было б круто сделать для всех.
Сделать новые динамические компании для СССР начиная с Манчжурии, затем Фины, затем все, что сейчас есть и закончить Японией,
За синих тоже расширить, ввести Польшу, Францию, Британию и и обновить компании за синих, Скучно летать всю войну к примеру за синих в Ленинграде.
еще одним вопросом , решения которого в старом Д.Ген я не нашел - это ограничение количества самолетов на "карту": к примеру на карте Смоленск у красных есть 20 яков и 10 мигов, если за период компании на карте Красные теряют это кол-во то они не должны больше генерироваться, если "кончаться" все самолеты, то воюем с наземкой.
а сейчас воюешь с одними и теми же самолетами всю карту, хотя теоретически количество или % вероятности генерации указан в файле ***.db
Так же и с самолетами игрока, начали на Бф109 ф4, потеряли все, следовательно летаем на Е7 или Е4 к примеру какое то время, 5 дней к примеру.
Ну и еще не маловажный момент - это обновление наземки, утомил зис-5 и 25мм зенитка, тка же как и 20мм эрликон с опель блиц.... есть уже большое кол-во интересной техники, но она не используется.
и добавить её очень сложно, нужно каждый файл ххх.мис ковырять и в ручную менять там все... запаришься. Было бы прикольно задать точки генерации и что бы техника гнерировалась случайным образом там тоже.
April вне форума   Ответить с цитированием