Тема: Hier him
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 19:02   #47
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,055
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Novichok8 Посмотреть сообщение
Хук от оружия если я в кокпит сделаю будет стрелять?
Вообще то - я в ковырянии классов очень даже новичок, всего с декабря начал плотно изучать классы., но некоторые моменты стал - как говорят - понемного догонять., о чём я? - видел в классах кокпитов прописуются хуки всего что должно работать или двигаться в кабинах, в том числе работу прицелов, если это гороскоп или бомбоприцела, если кокпит бомбардира., по идее - должно прописываться и вооружение - то есть хуки управления., это выходит из логики., я не учился ни на каких курсах программеров или подобных, но вот поковырял Ил и решил вскрыть внутренности игры Т34 против Тагра - всё - на мой вкус - писано на джаве, многое открываеться просто блокнотом и нормально читаеться, похожие команды и т.д.
По записи пропертиса для кокпита: допустим, даже если на языке джавы ваша запись правильная, то для Ила это ещё не значит что будет понятно прочитать и выполнить команду., это мой вывод из наблюдений в классах - похоже что Ил сличает команды или код какой либо записи с тем что у него записано в основных классах., то есть - понятно ли для будет для Ила текст этого(вами приведённого ) кусочка:
Property.set
(var_class, "cockpitClass",
(new Class[]
{ (class$com$maddox$il2$objects$air$CockpitIL_10 == null
? (class$com$maddox$il2$objects$air$CockpitIL_10
= class$("com.maddox.il2.objects.air.CockpitIL_10"))
: class$com$maddox$il2$objects$air$CockpitIL_10),
(class$com$maddox$il2$objects$air$CockpitIL_10_TGu nner == null
? (class$com$maddox$il2$objects$air$CockpitIL_10_TGu nner
= (class$
("com.maddox.il2.objects.air.CockpitIL_10_TGunn er" )))
: class$com$maddox$il2$objects$air$CockpitIL_10_TGun ner) }));
Может быть от того что я не шибко ещё продвинутый в классах, но не стал бы писать такие куски в классе кокпита, а посмотрел бы что и как пишеться в классе кокпит пилот и - возможно - сделал бы копию класса кокпит пилота, типа: CockpitPilot_A extends CockpitPilot и уже там пытался прописывать кардинальные изменения.
Вы уж простите что так накалякал - вступая в дискуссию/разговор, таким способом пытаюсь повысить свою образованность, читая ответы более грамотного мододела.

Последний раз редактировалось Vasya; 16.09.2014 в 19:16. Причина: дописка текста
Vasya на форуме   Ответить с цитированием