Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 04:06   #827
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,055
Счастье

Цитата:
Сообщение от Grejf11 Посмотреть сообщение
Огрмное мерси. Хоть теперь есть шанс почуять мощч мотора. А то совсем они чахли от версии к версии. После 4.08. Так кривые ручки ровняли шансы, на высокое ума не хватило, а мотор угрохать много не надо.

(под высоким подразумевается ЛТХ планера)
Что бы сравнить "разницу в ттх" с Яками надо мне перешить классы Яков под 4.09 с новыми фм, которые я использую на поздних патчах.
Но есть одна беда, которую я смогу преодолеть только капиталовливаниями.
Вот только 10-ть минут назад я смог запустить комп с 7-го раза.
При запуске вентилятор
(поставлен кулер от большого системнека, который управлял десятком компов на какой то фирме - купил за 100 гр. в 2010-м году у знакомого, который нуждался и распродавал по частям своё компьютерное хозяйство)
проца издаёт шипящий звук, а изображение нет на экране.
Думаю, что какой то диодик уже отработал своё на материнке.
12-13-тысч гривен на новый недорогой комплект проц+материнка смогу собрать только к лету.
Если комп изволит ещё хоть несколько раз запуститься - то сделаю первые Эмили(Бэрты и Доры) и перенесу Яки на девятку.
Такие невесёлые дела.
----------------------------------------------------
Классы Яков из десятки уже перенёс в среду 4.09 - всё компилиться. Но нужно переписать в разделе вооружения мои изменения, которые я делал. Так же закомпиллить эти классы вооружения в среде 4.09 с правками под ограничения этого патча.
Если комп смогу запустить вечером - доделаю и возмусь за первые Мессеры.
----------------------------
Работа движется:
вооружение почти всё готово - выше перевыложил архив.,
Яки почти все переделал согласно требованиям патча 4.09.,
отдохну и с утра буду делать моды Яков и первых Мессеров дальше.
Рутинная работа утомляет и занимает время, к сожалению, больше чем предполагаешь.

Последний раз редактировалось Vasya; 16.01.2018 в 22:41. Причина: Дописка текста
Vasya вне форума   Ответить с цитированием