Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2019, 15:37   #12
Marat
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 55
По умолчанию

SAS Common Utils_1.10 и Pe_2.class не помогли. Ставил их в папку SAS вместе и по отдельности каждый - все равно вылет на 30% при загрузке миссии.

Почему я решил установить SAS Modact 6.4? Потому что у меня до этого была какая-то сборка с папкой Mods. Но 90% самолетов, которые я хотел установить в игру, приводили к вылету на рабочий стол. Как мне сказали все дело в buttons. Я установил себе версию 4.12.2 с SAS Modact 5.3 и VPmedia. Но тут, как говорится, дело вкуса. Карты в ней мне не понравились. Карты из моей сборки намного красочнее и интереснее. К тому же я почти из всех карт на восточном фронте сделал осенние, весенние и зимние версии сам. Туда их не воткнешь уже. С яркостью прицела в 4.13.4 все гораздо лучше. Тогда я решил попробовать SAS Modact 6.4. Уж очень хотелось ланкастер, и ранние версии Bf-109 для карт Испании. Они пошли без проблем. В общем, признаю, накачал я много чего. Проверял так - что работает, оставлял, что не работает удалял. Пока все без вылетов. Кампании меня особо не интересуют, так как считаю, что они мало похожи на реальный театр войны. Делаю одиночные миссии под себя сам, с разрушенными домами, пожарами, огнем и т.п. Я кстати пробовал засунуть сасовский buttons на ту свою сборку с папкой Mods, так игра вообще не запускалась. Я скачал отдельно сборку DGen 2.1, так там у меня почему-то на некоторых самолетах, к примеру Ла-5, нет звуков на повышенных оборотах. В общем голова кругом. Ил-2 очень сложно устроен. Вчера устанавливал последние самолеты. Так почему-то теперь у Ли-2 и С-47 изменились колеса. Какое отношение к этим самолетам имел тот или иной мод на другой самолет, я так и не понял. А сейчас уже не найдешь причину. Да, была еще сборка с сайта patrulla-azul.com, хотел установить их же Ланкастер на их же сборку - вылет. Попробовал в сборку САС - летает. До недавнего времени я и не думал, что все так сложно - все эти классы и прочее. Как оказалось тот или иной мод на самолет может влиять на другой самолет. Ерунда какая-то. Ил-2 конечно лучший симулятор всех времен, но для меня понимание его структуры и что на что влияет - непроходимые дебри! :-)
Marat вне форума   Ответить с цитированием