Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2019, 18:45   #16
Marat
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 55
По умолчанию

Ничто не мешает! :-) Я здесь на сайте всего вторую неделю, как зарегистрировался. Я сейчас делаю миссии с двойными заданиями. Т.е. делаю миссии с модом !#00_PAL-VisualMOD9_4.13.4_r1.2. С помощью этого мода можно садиться, перезаправиться и перевооружиться и затем отправиться на второе задание в пределах одной миссии. Начал с миссий за немцев 1941г. Хочу закончить немцев и сделать за наших. Миссии типа "один на один", но с участием множества ИИ. В общем в аннотациях все будет прописано. Да вот понял потом, что для того, чтобы использовать мои миссии, ведь нужно будет иметь такие же самолеты, объекты и т.п. как у меня. Не у всех они буду работать наверное. Тогда придется менять в файле миссии объекты тому или иному любителю Ил-2 под себя. И потом слишком мало времени свободного на создание миссий, на одну уходит от двух дней до недели, чтобы они работали так, как надо - самолеты появлялись в нужной точке в нужное время и т.п.

К примеру одна из миссий: полет на разведывательном Bf-109E-5 с фотоаппаратом и фотографирование атаки советской базы на карте Мурманска. На обратном пути схватка с ЛаГГ-3. Затем полет на свою базу, где ждет Ваген, пересадка на этот автомобиль и вниз к порту для пересадки на Ju-52 поплавковый. На нем в открытое море в сторону подлодки. Пересадка на подлодку и атака советского корабля. Возвращение на Ju-52 и назад в порт. Либо прочие миссии, где нужно пересесть на автомобиль и проехать через Кременчуг на соседний аэродром для пересадки на другой самолет для выполнения другого задания. По пути встречаются колонны идущей разной техники, солдаты, дымы, пожары, поезда, разбитая техника и т.п. В таком стиле создаю миссии. Как закончу 1941г. за обе стороны, сразу поделюсь здесь конечно. Очень интересно понравится ли любителям здесь. Стараюсь с исторической точки зрения завоевания городов и появления той или иной техники делать все достоверно :-)
Marat вне форума   Ответить с цитированием