Тема: Вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 23:31   #4757
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Вопрос

Это уже немного света в тени что наводят эти классы., получаеться что классы Ту-4, Штуки и Чайки немного не так декомпилируються, если в них присутствуют ошибки., но при компиляции ошибки то не видны - класс компилируеться на раз. Я в папке сом где компилирую держу так же все классы Модактиватора и Джет-эры - так как они стоят у большинства пользователей, то это типа что бы класс потом не брыкался., как бы уже при компиляции всё включено. Я сначала думал что это потому что две кабины вписано, но у Чайки то одна. Может нужно в класс какой хитирый кусочек кода вписывать - вроде как присадка. Я далее писал несколько классов самолётов - всё работало нормально.
Вот думаю - Штука - тип штурмовик, Ту-4 - бомбёр., может это как то связано с их аи., в енжин моде наверное затронуты классы аи., самолёт то не выбивает из игры, а просто не даёт выйти из миссии. При этом САСовский Ту-4 нормально себя ведёт., я делал копию САСовского и более раннего из нашего сайта, но оба брыкаються. Может Асура сможет немного пояснить - по миссиям он знает что и почём всё. Вот такая прозьба - пояснить учащимся относительно поведения таких необычных классов.

Последний раз редактировалось Vasya; 30.06.2014 в 16:50.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием