Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2019, 15:49   #358
chameleon
Местный
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,403
Отправить сообщение для chameleon с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Ну слава Богу, а то я уже подумал, что физику с геометрией отменили вовсе.....
Таки я всё же рекомендую попробовать посмотреть, насколько изменяется картинка при наложении шейдеров
Не отменяет, но отличия заметны

Цитата:
Все в этой жизни крутится по спирали, когда-то и мониторы HD 1920х1080 называли избыточными и ненужными, типа глаз и на 700х800 разрешении все видит и лучше не надо и не может быть НИКОГДА.
Где теперь эти гребанные "утверждальщики" в избыточности ?
"Сдохли" и молчат в тряпочку сучёныши....
Нее, у них наконец-то хватило денех на ХД-монитор и теперь они говорят, что 4К-мониторы избыточны и ненужны, и глаз там разницы не видит, и всё такое


Цитата:
Правда пока еще попадаются упорные в 2019 году , верящие в волшебность текстур 512х512 и скинов таких-же....но это уже мягко говоря "индивидуальность личности". И порой у этих "индивидуалов" нет элементарного понимания, что в развитие HD вовсе нет призыва текстурить маленький спичечный коробок в текстуру 4096.
Вся беда в том ,что применяется одинаковый подход в текстурах и спичечного коробка и целого самолета. И то что спичечный коробок с текстурой 512 смотрится отлично, а самолет смотрится как ГАВНО в текстуре 512 их "индивидуалов" нисколько не смущает...
Ну что я могу сказать... Таких людей не видел, а в остальном ППКС

Наэкспериментировался со спекуляром. В упор не понимаю зависимостей. И главное непонятно, это глюки(мои) или не глюки и действительно там чо-то меняется?
А ведь самое паршивое, что при смене скина глюки тоже меняются. Или так и должно быть и при наложении второго слоя?
А ведь на ютубе есть ролик, как одни люди наложили что-то такое на спита. Говорили аж про три слоя. Только нихз нету, кто они и откуда.

И ещё попытка всунуть () разрощенные текстуры повреждений обломилась. Пачему игра их не берёт?..

Упс. Темой ошибся. Я не нарочно
chameleon вне форума   Ответить с цитированием