Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2017, 00:31   #159
Сапсан
Есть такая птица
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 321
По умолчанию

Ув. carsmaster - спасибо за ответ, буду иметь ввиду.

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Ну точно сапсан, все бы поклевать-порвать...
Хм, ну, спорить не буду, я не подарок... но вообще-то ник я выбрал из-за того, что в те годы мой образ жизни был шибко похожим на тот, что ведет этот красивый хищник (falco peregrinus означает "сокол странствующий"), так что...

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
И где это в онлайне щас приличные зарубы? ..чей-то не припомню..
Ну уж вы прям так все серьезно не воспринимайте! Это я писал от лица прожженого геймера ("вечного подростка"), вошел в образ... а в этом образе головной мозг плохо работает, образ на спинной "заточен". Ну и потом, это ж литературное творчество, а вы тут со своим унылым реализмом... Пушкина в Microsoft Word запихните, он там тоже понаходит ошибок

Вот лучше подскажите, как еще один вопрос решить:

хотел подружить свой Ил (4.13.4. + DGen-пак от Asura) с PAL-VisualMOD v9. Все бы хорошо - и новое оформление понравилось, и "плавающая" камера, ну, словом, конфета... но беда: во-первых, при попытке покинуть кабину на земле, пилот "зависает" в пяти шагах от ЛА, а во-вторых, при покидании ЛА с системой катапультирования (типа МиГ-21 или Як-36СМФ) зависает уже сама игра. Подозреваю, что это конфликт на уровне "потрохов" (т.к. в DGen-паке мод-активатор изменен), но тем не менее - может, кто-то уже решал такую проблему? Я был бы не против вообще избавиться от этого самого New Walking Pilot, лишь бы остальные плюшки не терять - жалко все-таки, реально красиво.

Последний раз редактировалось Сапсан; 13.06.2017 в 00:33.
Сапсан вне форума   Ответить с цитированием