Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2019, 16:03   #43
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Так вот эти "файлы *.db", как и все остальные файлы в динамических кампаниях, открываются старым добрым блокнотом.
переименовать расширение в тхт?..протормозил.. попробую.

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Раз пошла такая пьянка, мне хотелось бы услышать мнение о кампании, которая в этом самом ВПМедиапаке содержится, за Францию. Поскольку у меня этот период (я так понял, 1940) тоже смоделен, причем очень детально. И мне интересно узнать, как же это все выглядит у ВПМедиа.
..вот в эти старые (поскоку там вместо Д-520 и МБ-174 парят Лагг-3 и Пе-2) кампании и привсовываю модовые плэйны..

ЗЫ: ..и японские тоже все заменить на ДЕ и ГБ. В каждом файле. Занимает в среднем 10 мин. на файл. За пару дней рассчитываю управиться...а не, не выйдет: правок немеряно.
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 19.12.2019 в 15:42.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием