Тема: 4.13.1 Релиз
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2016, 21:25   #52
Niro
Местный
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 673
По умолчанию

Создал пару миссий для Р-5. Понаблюдал за ботами. Возникли непонятки.
1. Самолеты ИИ имея бомбовый прицел для горизонтального бомбометания бомбят с пологим пикированием когда задана контр. точка «атака» (без выбора цели) т.е. горизонтальное бомбометание.
2. Имея бомбовую нагрузку 400 кг не могут подняться на высоту больше 300 метров тогда как задавал в контрольных точках высоту 500 м. и выше. При вооружении стандарт т.е. без бомб, высоту набирают как задано.
При бомбовой нагрузке 200 кг и заданной высоте 1000 м летят на высоте 500-700 метров.
И это все на карте финский залив зима.
На карте Крыма с нагрузкой 400 кг боты сами падают в море или на землю быстрее при 100% топлива позже при 50 % топлива.
Бьются в воздухе сталкиваясь.
НО ПРИ ЭТОМ : Если я (игрок) ведущий звена и сам управляю самолетом со взлета ,то боты моего звена вместе со мной при нагрузке 400 кг бомб нормально набирают высоту 1000 метров и не отстают (карта Крыма). Есть перегрев двигателя при наборе высоты, но летим нормально.
Подытоживая можна сказать, что:
1. Звенья Р-5 полностью под управлением ИИ не вытягивают бомбовую нагрузку и не могут набрать высоту.
2. При заданном горизонтальном бомбометании бомбят снижаясь пологим пикированием.
Описанное показалось мне мягко говоря странным.
Если надо могу выложить миссию.

Последний раз редактировалось Niro; 30.04.2016 в 21:33.
Niro вне форума   Ответить с цитированием