Тема: Лучший
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2008, 14:20   #40
Bersrk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно сказали - нет мотора - нет самолёта.

Сколько ни пытались М-71 довести до ума - не вышло. Бросили. И правильно сделали, зато занялись ФШ-82Ф и ФН. Если уж они в лабораторных условиях не смогли НА СТЕНДЕ заставить работать эти (всего лишь) 2000л.с. не смогли отработать без аварий и поломок 25 (ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ) часов - ну о чём тут можно говорить? А без этого двигателя и загнулись (ТО ЕСТЬ ОСТАЛИСЬ ПРОСТО ПРОЕКТОМ НА ЧЕРТЁЖНОЙ ДОСКЕ) и И-185 и Су-6...

Цитата:
а теперь приплюсуйте к этому мощность 2500 или даже 3000 л.с, представте сколько бы он разгонял бы, наверное 800 точно....
Мне вот эта строчка Резуновскую логику напоминает

Цитата:
В игре я на одном И-185 могу черыте Як-а 7 порвать, или два мессера...
Я в игре на Иле рву 6 Фоккеров, по 3-5 сбитых за боевой вылет на Онлайн Фронтах (, то есть живых пилотов, а не в оффлайне - девочек-ботов) привожу плюс танки и другие цели... Это не значит что Ил-2 лучше Fw190A-8

Не уходи от ответа:

Цитата:
P.S. Скажи мне - если бы Поликарпов вдруг взял и придумал МиГ-29 в ТО ВРЕМЯ. Скажи - нужно ли в таком случае его было немедленно ставить на крупносерийное производство? Ведь подумай - МиГ-29 - огого, все мессы - его! Суперконцептмегаистребитель по тому времени...
P.S. Не имею ничего личного против Поликарпова. Просто эта тупая идею уже настолько зажёвана что просто тошно.
  Ответить с цитированием