Тема: Mitsubishi Ki-30
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2019, 23:59   #116
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Смущение

Цитата:
Сообщение от tvister Посмотреть сообщение
Перепробовал все варианты и этот то же.
Василий, проблема в классе, но не в самом вооружении, а в анимации огневой точки.
Какая была задумка, (скрин1) в положении полета части фонаря закрыты. Основание пулемета TurretА, приаттачено к мешу TurretBase который опущен на 30 градусов к горизонту. Пулемет спрятан в шахте хвостовой балки. В боевом положении (скрин2), секции фонаря сдвигаются вперед, а TurretBase поворачивается на 30 градусов вверх, соответственно пулемет занимает боевое положение. По моему красиво и технически правильно. Но, максимум чего я добился, спасибо Asura,это наведения пулемета, без стрельбы.
Вчера-сегодня провел пару опытов. Первое, было соображение, что наводку сбивает пулемет кокпита. Полностью почистил классы от упоминания кокпита пулеметчика. Не помогло, пулемет наводится но не стреляет. Второе убрал меш TurretBase напрямую присоединив TurretА к CF и все заработало. Пулемет наводится и стреляет, но анимация, подъём спуск пулемета, не работает(скрин3-4).
В классах TurretBase стоит в блоке отвечающем за закрытие-открытие фонаря в походно-боевом положении. Как связан java-механизм открытия фонаря с невозможностью вести огонь, я не знаю
Вот архив классов с кокпитом стрелка. Может кто то лучше в яве разбирается, подскажет. Кокпит стрелка-наблюдателя-бомбардира, переделаю под новое положение пулемета и верну назад.
Скачал... обомлел.
Классы не рабочие от слова вообще.
Там весь код нужно чистить от мусора - раз.
Если у тебя в веапонсе стоит 0, то пулемёт с приставкой t
не прописуется.
Пытаюсь разобраться с классом.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием