Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2016, 10:50   #2
Mission_bug
Местный
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 149
По умолчанию

От должности в потоке в SAS:


[Цитата = дата автора western0221 ссылка = тема = 51612.msg562158 # msg562158 = 1465823617]
Вау!!

Они очень нужны для холодной войны.


В моих WIP, США Рео М35 грузовиков
*---- http://www.sas1946.com/main/index.ph...html#msg461970
есть эти имена классов.
Могу ли я просить вас, чтобы избежать путаницы?


[/ Цитата]


Привет western0221, как и с БРДМ Я сделаю новое имя, если есть другие, что делает автомобили из той же семьи.

Это, безусловно, прекрасная коллекция автомобиля M35 у вас есть там, долгожданного всеми нами.


Есть только два варианта грузовика M35, которые мы имеем, и как со всеми остальными мы должны будем решить, что лучше посвятить наше время, ваш пакет значительно опережает в этом отношении, здесь вы видите эти версии:



Это было необходимо, чтобы уменьшить размер M35, чтобы привести его в соответствие с другими транспортными средствами.


Есть автомобили многих периодов в упаковке, но, как вы отмечаете холодные типы войны будут очень рады.

Большинство современных российских автомобилей мы работали над до сих пор все они нашли свой путь в проект 86, который Stalker предоставил ссылки на, вы видели многие изображения появляются в потоке показан снимок экрана, показывающий, что при переходе карта и проект объекта, вы должны все посмотреть и скачать карту и объекты доступны.

Вот некоторые из транспортных средств, которые были и в ориентированных одном случае с измененным размером и работают в игре
до некоторой степени хотя, как еще не закончена:




Лодка находится в статическом и движущейся форме, однако, что все это на данный момент, нет теней, не ударил коробки или ущерб,
Я ничего не знаю о сдачи кораблей вместе в игре.

Четыре транспортных средств работает, но ГАЗ 69 палатки и трамвая дальше и около закончена.












Береги себя.

Желаю вам всего самого наилучшего, Пит.

Последний раз редактировалось Mission_bug; 14.06.2016 в 11:21.
Mission_bug вне форума   Ответить с цитированием