Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2013, 16:05   #84
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Вот опять колупал Д-ГЕН, удалось добиться некоторых подвижек - стало возможным за сумрачных Финнов летать на большем числе самолётов, даже на тех что раньше пищали, хотя на палубных пока ещё не возможно, так же не возможно вылететь на Хавке-75 - буду думать и советоваться со специалистом в этом деле. Также расширился список за японцев - можно и за армейцев и за морскую авиацию летать почти на одинаковых самолётах, теперь можно выбрать Сиден Каи и Д-Ген не заставляет пищать компьютер., вместо ТА-152Н-1 можно выбрать другой самолёт, ну есть и другие изменения., пока не могу заставить Хаят летать в европе - знаний не хватает. Не летабы, даже с поставленной кабиной пока не видит Д-ГЕН, к сожалению, но, думаю, это пока - буду просить в этом деле помощи. В общем смотрите, это выкладываю промежуточный вариант - на той неделе опять порою - буду расширять список за Союзников., файл внизу: плиз! ----------------------------------------------------------------------------П.С. Очень прошу уважаемого АСУРА не ругать меня за эти посты - я не собираюсь перебивать его мод и труды в правке Д-ГЕНа., во-первых - знаний моих почти 0+.. во-вторых - АСУРА делает свой Д-ГЕН который работает с отличиями от дефолтного., в-третьих - колупаю дефолт как бы для себя, ну и что получилось работоспособного выкладываю тут - может кто пожелает ознакомиться и попробовать. Главное - считаю что всегда должен быть выбор что добавляет разнообразия и играбельности в наш любимый ИЛ. Всем приятных виртуальных полётов! С уважением к участникам сайта.!
Вложения
Тип файла: rar ЛІТАКИ Д-ГЕНА ВИПРАВЛЕНІ+.rar (198.3 Кб, 398 просмотров)
Тип файла: rar FlightModels--4.13.4--САС.rar (1.26 Мб, 168 просмотров)
Тип файла: rar FlightModels--4.13.4 СГ.rar (1.74 Мб, 177 просмотров)
Тип файла: rar FlightModels--ДОРЕНЬЄ-24-ЛОДКА.rar (8.6 Кб, 163 просмотров)
Тип файла: rar 57D194B04953B188.rar (3.5 Кб, 163 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 08.01.2021 в 08:35. Причина: прикрепление нового архива
Vasya вне форума   Ответить с цитированием